воскресенье, 29 ноября 2009 г.

280slides.com онлайн сервис который может заменить Powerpoint

С помощью сервиса 280slides вы можете создавать красивые презентации, иметь доступ к ним из любого места, не устанавливая никаких дополнительный программ, а так же поделиться ими со всем миром. С его помощью, не нужно ничего скачивать и ничего не платить.

Особенности:
- Возможность импорта существующих документах, в том числе презентаций PowerPoint;
- Автосохранение и восстановления если у вас вдруг пропал интернет. Копия документа автоматически сохранено каждые несколько минут;
- Презентации сохраняются в безопасном месте на сервере, и доступны 24 часа 7 дней в неделю, с любого места на планете где есть интернет;
- Совместимость с PowerPoint. Вы можете легко скачать копию презентации в нескольких форматах, включая Microsoft PowerPoint 2007;
- Возможность просто добавлять фотографии и ролики к презентации непосредственно из популярных веб-сервисов, таких как Flickr и YouTube.
- Свободная публикация в интернете, так что с помощью 280slides вы сможете скинуть прямую ссылку на презентацию вашим коллегам и друзьям, также вы сможете вставлять ее непосредственно на свой собственный сайт.
- Запуск сервиса осуществляется прямо в браузере, без загрузки и установки, и он работает так же, как и обычные приложения приложения.

Если у вас нет под рукой PowerPoint(или вы не хотите тратить деньги на него), а вам нужно быстро подредактировать, создать и опубликовать в интернете презентацию - 280slides вам поможет.

Комментариев нет: