понедельник, 14 июня 2010 г.

День рождения Техноматики!

11 июня 2010 года дружный коллектив Техноматики отметил седьмой день рождения своей компании в духе формулы 1 - крутыми виражами и скрипом колес на поворотах. Совершенно не случайно празднование проходило в одном из столичных картинг клубов, в котором разворачивалось по-настоящему захватывающее зрелище, соревнование на картингах Technomatix Karting Cup 2010.

В гонках принимали участие 13 сотрудников, каждый из них, несомненно, сумел полностью удовлетворить свою жажду адреналина и скорости. Турнир проходил в три этапа, в финал вышли 6 лучших рейсеров Техноматики, которые сумели проявить умение развивать огромную скорость, входить в самые крутые привороты и при этом соблюдать все правила.

Уже после первого круга всем стало известно, кто станет фаворитом данного соревнования, Алексей Кривопишин показал самый лучший результат и держал его на протяжении всех трех заездов. Алексей был награжден главным призом соревнований статуэткой Technomatix Karting Cup 2010 и «Медалью за соблюдение всех правил».

Надеемся, что таким же дружным коллективом Техноматика сумеет организовать подобный турнир на регулярной основе и возможно даже с привлечением команд из других компаний.

4insructions

Инструктаж перед стартом

8start

Участники выстраиваются соответстренно результатов квалификационного отбора

5race_3

Старт!

2fans

В перерывах между заездами

6race

9the_winner

Алексей Кривопишин №1

10winners

Пьедестал почета

3final

С днем рождения Техноматика!!!

Новость у нас на сайте: http://tmx.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=142:events&catid=60:news-show&Itemid=142&lang=ru

Комментариев нет: