среда, 23 июня 2010 г.

Конкурс на лучшего электронного учителя от Adobe Ukraine!

Если Ты энергичен, активен, талантлив, имеешь опыт публичных выступлений и к тому же знаком с программными продуктами Adobe Captivate® и Presenter®, мы приглашаем Тебя проявить свои способности вместе с нами!

В мае этого года Adobe анонсировала выход нового пакета eLearning Suite 2, включающего в себя набор инструментов для создания контента электронных курсов.

Мы ищем спикера, который ПЕРВЫМ в Украине представит широкому кругу пользователей возможности программ, входящих в состав eLearning Suite 2, человека, который получит возможность стать гуру по решениям Adobe для электронного образования.

Это Твой шанс обрести уникальный опыт и знания, расширить круг знакомств, стать популярным, ну и конечно же, дополнительно заработать.
Для подачи заявки на участие в отборочном кастинге необходимо до 30 июня 2010 года направить на e-mail khilko@adobe.ru краткую информацию о себе, а также электронный урок/курс (длительностью до 3х минут), созданный в Adobe Captivate.

Требования к кандидатам:
- мобильность;
- коммуникативность;
- умение неординарно преподнести информацию;
- знание английского языка;
- наличие преподавательского опыта приветствуется.

Победитель получит возможность сотрудничества с компанией Adobe, а также сертификат на бесплатную сдачу экзамена Adobe Certified Expert (ACE), и пакет eLearning Suite 2 в подарок!
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 044 498 51 97.

Комментариев нет: