вторник, 17 августа 2010 г.

Собрание группы Ukrainian Adobe E-Learning User Group

В пятницу 13 августа 2010 года состоялось мероприятие, собравшее под одной крышей истинных фанатов e-Learning.
В уютном зале гостиницы «Домус» познавали новые возможности e-Learning и делились опытом представители ведущих украинских и международных компаний, которые используют дистанционные курсы или планируют их внедрение в свою систему обучения. Также на мероприятии присутствовали люди, которые сами создают курсы или хотят научиться это делать.
Докладчиком на собрании Ukrainian Adobe E-Learning User Group выступил Андрей Кубай - IT директор компании «Техноматика» и спикер Adobe Systems по продуктам линейки e-Learning Suite 2.
Андрей, представил доклад по обзору возможностей программного обеспечения Adobe Connect , расказал о специфике установки и настройки программы. В докладе на тему Adobe Captivate 5, Андрей показал, насколько простыми являются инструменты, которые создают удобные и красочные курсы.
В рамках мероприятия был проведен конкурс на знание продуктов компании Adobe, победителями которого стали Виктор Дацык, Александр Поляков, Артем Сергеев и Роман Маркин.
Кроме этого был объявлен конкурс на лучшую разработку курсов. По условиям, конкурсанты должны будут разработать небольшой мультимедийный курс, на вольную тему используя программу Adobe Captivate.
Оглашение победителей и награждение состоится 6 сентября. Результаты будут опубликованы на нашем сайте и на блоге группы Ukrainian Adobe E-Learning User Group.
Благодарим всех посетителей собрания Ukrainian Adobe E-Learning User Group и ждем конкурсные работы до 27 августа!

Комментариев нет: