пятница, 16 июля 2010 г.

ДНИ HR В УКРАИНЕ 2010 (Обновлено)

В любых экономических условиях бизнес будет успешным и прибыльным только в том случае, если компания сумела аккумулировать значительный человеческий капитал и компетентно управляет им. Кадры решают всё, поэтому на плечах директоров по управлению персоналом лежит большая доля ответственности за стабильность и развитие бизнеса, особенно если речь идёт о высококонкурентных рынках.

29 июля 2010 года в 9.00 в конференц-зале Президент Отеля состоится международный форум HR директоров «ДНИ HR В УКРАИНЕ 2010».

Это мероприятие является ведущей площадкой в Украине для обсуждения актуальных тем и обмена опытом.

С докладами на форуме выступят HR Директора компаний, входящих в ТОП 20 работодателей Украины. Кейсы из практики ведущих украинских и международных компаний обогатят участников форума полезным опытом, приобретённым в условиях ведения бизнеса в условиях глобальных изменений на различных рынках.

Свою готовность выступить с докладами на форуме подтвердили:

Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию компании Киевстар;

Анна Власова, директор Школы HRM при Киево-Могилянской Бизнес-Школе»

Анна Подгорная, HR-директор, Microsoft Украина

Даниил Жуков, руководитель по тренингам, развитию и корпоративной культуре, LG Electronics Украина

Сергей Рябухин, глава администрации Международного автомобильного холдинга

Атлант М;

Кроме HR директоров, с докладом на тему: "Актуальность применения возможностей социальных сетей в электронном обучении" на форуме выступит директор Техноматики, Роман Маркин. В докладе Роман поведает о современных тенденциях использования возможностей социальных сетей в электронном обучении, раскроет актуальные аспекты данного подхода для повышения эффективности обучения, приведет статистические и аналитические оценки, отражающие необходимость его развития.

В качестве организатора мероприятия выступает компания Meeting Point Ukraine, трендсеттер на рынке Event-бизнеса в Украине.

За более подробной информацией обращайтесь:

Екатерина Голик

e-mail: k.golik@meetingpoint.com.ua

тел./ факс: +38 (044) 467-55-75

Комментариев нет: