пятница, 9 июля 2010 г.

Отзывы участников e-Learning Café

Хочу сказать огромное «Спасибо» Техноматике за организацию этой встречи.
Я не первый раз участвую в «круглых столах», но ни один из них не проходил в такой теплой, дружественной атмосфере, что тем не менее не мешало участникам активно общаться, дискутировать и выражать свое мнение.
Было очень много интересных идей. Коллеги рассказывали о том, что они применяют на практике. Но также были идеи и методы, которые рождались прямо там, за столом, при обсуждении… Было очень захватывающе и познавательно. Я рада, что могла услышать мнения других и поделиться своими мыслями.
Отдельное «Спасибо» Панченко Наталье, Прокопчук Борису, Мирзаковой Марианне, Сергееву Артему за интересное общение и идеи. .
Надеюсь, что данная встреча была не последней.
Яковенко Ольга
Менеджер по персоналу
ООО «МегаЛенд»


Вовлечение – внимание – действие! Это будет нашей первой заповедью анонимных любителей ДО)))
Как всегда, организаторы - просто молодцы и добавить тут нечего! И приглашения, и списки, и бейджи (даже учитывая изначально нерабочие ссылки))), и место. Темы - те три, на которых я присутствовала, я за них и голосовала, для меня - более чем актуальные, спасибо.
И было очень интересно, что были представители тех компаний, которые только внедрили ДО или собираются это сделать! Это были те ценные участники, у которых еще "не замылен" взгляд на ДО, его внедрение, сопровождение.
Улучшить, считаю, несколько затянули с подведением итогов, но это мое личное ощущение))) А также из-за некоторых нерадивых участников, которые не пришли, следует ввести контрольное подтверждение присутствия. Спасибо ВСЕМ!
Панченко Наталия
Начальник отдела внутренней коммуникации и дистанционного обучения
ЦУИ и РП РБ СПТС


От имени дочернего предприятия «Вайллант группа Украина» хочу Вас поблагодарить за Ваше внимание к нашей компании и за приглашение в e-Learning Café.
В данный момент мы еще не используем в работе ваши технологии, но информация представленная вашими специалистами интересна для нашей компании.
Также хочется отметить позитивный настрой и высокие отзывы гостей Learning Café которые применяют в работе ваши технологии, открытое и свободное общение между гостями и специалистами Техноматики.
Надеемся на дальнейшие встречи и тесное сотрудничество.
Овечкина Светлана
Начальник отдела по работе с персоналом
ДП «Вайллант группа Украина»


Спасибо большое за проведение столь интересного мероприятия. Было очень, много полезных мыслей и интересных людей. Я думаю, что это очень хорошо было бы делать такие встречи чаще.
Единственное что стоило бы изменить, это, наверное время мероприятия так как не совсем удобно уходить с работы по среди дня.
Катерина Куприянова
ПростоФинанс


E-Learning Café, это первое локальное событие, посвящённое дистанционному обучению, которое мне посчастливилось посетить. Для меня это была уникальная возможность познакомиться с коллегами, что позволило немного заполнить информационный вакуум, ввиду «младенческого» состояния развития дистанционного обучения в Украине. Обязательно приду ещё.
Александр Тараненко
UniCredit Bank UA


Спасибо, было очень интересно и вкусно :)
Удачно выбрано место и формат мероприятия. Хорошая возможность узнать сразу все нюансы по Вашим продуктам в живом общении, а также услышать мнение потенциальных пользователей. Интересно было послушать представителя VAB Банка, уже внедрившего СДО, ознакомиться с рабочими вопросами. Было бы неплохо включить в презентацию небольшие демо-ролики об основных направлениях деятельности Техноматики. А так, всё было здорово, познавательно, прекрасная среда для общения и новых бизнес-связей.
Алексей Малюков
Moskow Business School

Комментариев нет: