суббота, 5 декабря 2009 г.

e-Learning Café December 10th, 2009

Событие
Приглашаем вас ненадолго отвлечься от текущих дел и посетить наше e-Learning Café, где в дружеской и непринужденной обстановке, располагающей к творчеству и общению, вы услышите, как на практике внедряется электронное обучение ведущими украинскими компаниями, сможете обсудить с коллегами актуальные вопросы дистанционного обучения, обменяться идеями и опытом.

Формат
e-Learning Café проходит в формате The World Café, известном с 1995 года. Это простой, но очень эффективный метод создания атмосферы, необходимой для плодотворного обсуждения важных вопросов. The World Café позволяет вовлечь в процесс обсуждения коллективный интеллект и располагает к полномасштабному многоуровневому диалогу.

Участники
Уже зарегистрировались: Астелит, Укрсоцбанк, Кредобанк, VAB Банк, Киевстар, Фокстрот, Укрсиббанк, ПриватБанк, Дельта Банк, Банк Форум, Энергобанк, Альфа Страхование, ПЗУ Украина, АХА, ВиДи Груп, ТиДиСи, Славутич, Еврогазбанк, Укрэксимбанк, Астра Банк, Пиреус Банк, Смарт-Холдинг, iLand (Macintosh Company), Стиль Д (ProStor), Национальная академия государственного управления при Президенте Украины.

Ограничение
Количество участников: 30 человек. К сожалению, мы вынуждены ограничить количество участников. Это продиктовано особенностями проведения мероприятий в формате «The World Café», а также возможностями принимающих нас кафе.

1 комментарий:

samraat комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.