пятница, 20 июля 2012 г.


SkillSoft в цифрах

Какие предложения уже существуют на рынке Украины и СНГ в области готового обучающего контента?
Несомненное лидерство в этой области по праву принадлежит ирландской компании SkillSoft. О компаниях-мировых лидерах в любой области любопытно судить по их цифрам, и вот такими характеристиками может похвастаться SkillSoft.
Уже более 20 лет, с 8 августа 1989 года SkillSoft - ведущий мировой поставщик контента в области электронного обучения для предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, государственных и образовательных учреждений.
Это крупнейшая библиотека обучающих электронных курсов включает в себя более 10 000 электронных тренингов и симуляций по направлениям: бизнес; информационные технологии; работа с программным обеспечением.
Готовые электронные курсы SkillSoft доступны на 19 языках.
Более 100 электронных курсов по актуальным тематикам локализованы на русский язык и это пока одна из крупнейших русскоязычных библиотек, доступных в СНГ.
На данный момент уже более 7 миллионов пользователей и 3 000 компаний по всему миру воспользовались продуктами компании SkillSoft.
Продукты компании доступны в режиме 24х7х365.

Более 15 коллекций и более 30 000 книг, учебных пособий, аннотаций к изданиям, аналитических обзоров и видеоматериалов – таков объем одного из продуктов компании, библиотеки Books24x7®, крупнейшей в мире электронной коллекции деловой и IT-литературы.
Ежеквартально происходит обновление библиотеки, что позволяет наполнять библиотеку самыми последними новинками еще до того, как они попадут в открытую продажу благодаря сотрудничеству SkillSoft с ведущими специализированными мировыми издательствами.   Электронная библиотека профессиональной литературы Books24xдоступна в двух форматах:

·         Books24xOn Demand – доступ к библиотеке Books24xсо стационарных ПК.
·         Books24xOn the Go– доступ к библиотеке Books24x для мобильных устройств.

Около 40-50 млн. долларов составляют ежегодные инвестиции SkillSoft на развитие и совершенствование своего обучающего контента.


http://www.skillsoft.com 

Комментариев нет: