пятница, 15 января 2010 г.

Учебный центр онлайн: Sessions.edu

И так, хочу начать серию статей об онлайн учебных центрах. И первый из них это Sessions.edu.
Большинство отзывов что я прочитал на зарубежных сайтах о нем были позитивными, в первую очередь из-за гибкости обучения.
Начать обучение можно ежемесячно. Обучение ведется в группах до 30 студентов, которые вместе с вами начинают и заканчивают курс. Студентам назначается советник, который ведет группу с начала и до завершения программы. После регистрации и зачисления вас на обучение вы получите график, программы, которые помогут вам следить за ходом и сроками экзаменов и сдач заданий.
Для обучения нужно от пяти до двенадцати часов в неделю для курсовых работ и полностью выполнять, по крайней мере, один урок в неделю.
Структура программы обучения максимально гибкая. Все материалы доступны круглосуточно, свободны для входа в систему в любое время. То есть, вы можете работать над курсовыми работами, с электронной почтой инструкторов, и с любыми материалами курса 24 часа на день и 7 дней в неделю.
Sessions.edu имеет официальную аккредитацию. В нем вы можете начать обучение в пяти факультетах и по окончании любого из них вы получите вполне официальный сертификат, который является подтвержденным комитетом "Distance Education and Training Council" штата Нью-Йорк.
Больше о требованиях и возможностях вы можете прочитать здесь
Ах, чуть не забыл ) Цены за обучение $500 - $10 000 за курс.

Комментариев нет: