четверг, 14 января 2010 г.

Новый обучающий видео портал IEEE

Хочу продолжить наше знакомство с обучающими видео порталами. Следующий в очереди у нас http://ieee.tv/ Открылся он только этой ночью, так что он молодой и перспективный ) Но команда разработчиков, да и сама IEEE очень динамично развивается и имеет большие планы на будущее. Здесь можно найти лекции, конференции записи самых разных мероприятий по всему миру, в которых рассказывается о новых технологиях или вообще о работе тех или иных технологий.
Многие наверно зададутся вопросом, а кто такие IEEE вообще?
IEEE является крупнейшим профессиональным объединением в мире продвижения инновационных и технологических знаний на благо всего человечества. IEEE и ее члены вдохновляют мировое сообщество на инновационную деятельность в интересах лучшего будущего через свои конференции, технологические стандарты, а также профессиональную и образовательную деятельность. IEEE является доверенным "голосом" для инженерных, компьютерных и информационных технологий по всему миру.
IEEE является ведущим специалистом в различных областях, начиная с аэрокосмических систем, компьютеров и телекоммуникаций для биомедицинской инженерии, электроэнергии и бытовой электроники и других.
Это все не просто громкие слова, это так и есть, вы сами можете убедиться в этом, прочитав количество стандартов, которые они поддерживают.
История организации начинается с 1840-х годов. Много еще таких долгоживущих организаций? )

Комментариев нет: